Ernst HUBER *
(Wien 1895 - 1960) "Winterlandschaft im Gebirge" unten rechts signiert: E. Huber, datiert: 1950, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 60 cm, rechts unten Knickstelle, verglast, gerahmt Ruf 1600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
EUR 2.600,- do EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Ernst HUBER *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |