Christian Ludwig ATTERSEE *
(Preßburg 1940 geb.) "Reitknospen" unten links betitelt, mittig signiert: Attersee, datiert: (19)97, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 31,5 x 22 cm, verglast, gerahmt Ruf 1400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.250,-
EUR 2.600,- do EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Christian Ludwig ATTERSEE *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |