Frank GLANZ *
(Salzburg 1949 geb.) Doppelbild: "Blühende Kakteen" (Tag und Nacht) jeweils unten rechts signiert und datiert: Frank Glanz 1993,Öl auf Hartfaserplatte, je ca.115 x 87 cm, vergoldeter Rahmen etwas beschädigt Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.750,-
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Frank GLANZ *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |