Peter Apollonius ETZER *
(Zell am See 1944 geb.) "Mohnblumenwiese vor Stadtsilhouette" unten rechts monogrammiert: P. A. E., rückseitig auf Keilrahmen bezeichnet: Peter A. Etzer, datiert: 2002/2003, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm, blattvergoldeter Holzrahmen Ruf 4000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 8.125,-
EUR 8.000,- do EUR 16.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Peter Apollonius ETZER *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |