Josef MIKL *
(Wien 1929 - 2008) "Nestroy: Biberhan und Abendwind 2" rückseitig Klebeetikett, unten mittig datiert: 1997 und 1998 sowie signiert: Mikl, Öl auf Leinwand, 150 x 200 cm, gerahmt Ruf 16000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 29.243,-
EUR 30.000,- do EUR 40.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 16.000,-
Josef MIKL *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)