Friedrich INHAUSER *
(Wien 1901 - 1970 Salzburg) "Kloster Nonnberg, im Hintergrund der Gaisberg" unten links ligiertes Monogramm: FI, Öl auf Karton, ca. 72 x 63 cm, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Friedrich INHAUSER *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |