Eberhard SCHLOTTER *
(Hildesheim 1921 geb.) "Spanisches Fischerdorf Altea"- um 1960 unten rechts monogrammiert: ES, rückseitig beschriftet: Darmstadt, restauriert (19)88 (vom Künstler), Öl auf Leinwand, ca. 120 x 100 cm, Rahmen beschädigt Ruf 4000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
EUR 8.000,- do EUR 10.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Eberhard SCHLOTTER *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |