Lois (Luis) ALTON *
(Krumau 1894 - 1972 Innsbruck)"Bauerngehöfte im Hochgebirge"unten links signiert: L. Alton, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 85 cm, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
EUR 1.400,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Lois (Luis) ALTON *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |