Anton STEINHART *
(Salzburg 1889 - 1964) "Am Wolfgangsee - Blick nach Strobl und Postalmgebiet" unten rechts signiert: A. Steinhart, Öl auf Leinwand, ca. 43,5 x 63 cm, Krakelee, vergoldeter Rahmen Ruf 3800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
EUR 7.000,- do EUR 9.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Anton STEINHART *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |