Miniaturist des 19. Jhdts.
"Bild eines hochdekorierten Offiziers" Aquarell/Mischtechnik auf Elfenbein?, oval ca. 6 x 4,5 cm, in verglastem versilberten Rahmen, rückseitig mit Lederabdeckung, diese beschädigt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Miniaturist des 19. Jhdts.
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |