Rudolf EPP
(Ebersbach 1834 - 1910 München) - zugeschrieben "Bildnis einer jungen Frau in Tracht" (möglicherweise Therese Fasl, verehelichte Königer) Öl auf Leinwand, ca. 56,5 x 43,5 cm, Rahmen beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf EPP
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |