Georg DIECKMANN *
(Hannover 1863 - 1947 Aurich, Ostfriesland) "Abendstimmung am Fluss" unten rechts signiert und datiert: G. Dieckmann (18)92, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 84 cm, Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Georg DIECKMANN *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |
Položky z jiných aukcí
- CARTIER PANTHERE COUGAR
- Kinder um eine Sonnenuhr, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1765/70,
- Neoklassizistische Hängeampel,