Johann Nepomuk OTT
(München 1804-1870) "Der Hintersee im oberen Felbertal" rückseitig auf altem Leinwandstreifen bezeichnet: Nep. Ott, Hintersee/..., Öl auf Leinwand/Karton, kaschiert auf Holzplatte, ca. 27 x 37 cm, restaurierter vergoldeter Rahmen Ruf 900
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
EUR 1.600,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Johann Nepomuk OTT
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |