Heinrich Engelbert REYNTJENS
(Amsterdam 1817 - 1900 München) "Der Verwalter beim eingenickten Schlossherrn" unten links signiert: H. E. Reyntjens, Öl auf Holz, ca. 19 x 23 cm, Passepartout, masseverzierter Rahmen Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Heinrich Engelbert REYNTJENS
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |