Josef MAYR
(Neukirchen/Pinzgau 1818 - 1865 Saalfelden) "Blick auf Salzburg von der Plainbrücke" rückseitig signiert und datiert: Jos. Mayr 1851, Öl auf Papier, kaschiert auf Leinwand, 17 x 23 cm, restauriert, Krakeleebildung, ungerahmt Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.260,-
EUR 2.800,- do EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Josef MAYR
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)