Carl August SOMMER
(Veitlahm/Oberfranken 1829 - 1894 Altona) "Hirsche am Wildbach bei Sonnenuntergang" unten links signiert: C. A. Sommer, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 51 x 94 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Carl August SOMMER
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |