I. GAISER
(München 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Der Liebesantrag in der Gaststube" unten rechts signiert und datiert: I. Gaiser, München 1871, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 61 cm, vergoldeter Stuckrahmen beschädigt Ruf 800
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.11.2014 - 14:00
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
I. GAISER
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |