Unbekannt
(wohl Österreichisch um 1830) "Panoramablick auf Salzburg von Maria Plain mit Kutsche und Figurenstaffage" Öl auf Leinwand, ca. 34 x 42 cm, restauriert, Krakelee, vergoldeter Ochsenaugenrahmen beschädigt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Unbekannt
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |