Joseph HEYDENDAHL
(Düsseldorf 1844 - 1906) "Marschierende Soldaten mit zwei Kundschaftern in Winterlandschaft" unten rechts signiert: Jos. Heydendahl, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 81 cm, in Goldstuckrahmen Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
EUR 2.400,- do EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Joseph HEYDENDAHL
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |