Anton SCHIFFER
(Graz 1811 - 1876 Wien) "Am Hallstätter See" unten links signiert: Ant. Schiffer, unten rechts datiert: 1847, Öl auf Holz, parkettiert, ca. 17 x 24 cm, vergoldeter Stuckrahmen des 19. Jhdts. Ruf 2600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.625,-
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Anton SCHIFFER
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |