Martin Johann SCHMIDT - Umkreis
(Grafenwörth bei Krems, NÖ 1718 - 1801 Stein a. d. Donau, NÖ) - Umkreis "Abschied von der Mutter" Feder auf Papier, stockfleckig, ca. 21 x 16 cm, verglast, gerahmt Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |