Francois GÉRARD - Umkreis
(Rom 1770 - 1837 Paris) - Umkreis "Portrait einer jungen Dame" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 65 x 54 cm Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
EUR 1.500,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Francois GÉRARD - Umkreis
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |