Gandolph Ernst STAINHAUSER (STEINHAUSER) von TREUBERG
(Salzburg 1766 - 1805 Wien) - zugeschrieben "Fürsterzbischof Hieronymus Graf von Colloredo (1772 - 1803)" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 57 x 44 cm, Rahmen beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
EUR 1.500,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |