Louis Jean Francois LAGRENÉE - Umkreis
(Paris 1724 - 1805) - Umkreis"Die Hl. Elisabeth mit dem Johannesknaben (Ecce Agnus Dei) und dem lesenden Hl. Zacharias in Landschaft" Öl auf Kupfer, 17,5 x 21 cm, Farbfehlstellen, beschädigt, vergoldeter Biedermeierrahmen Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
EUR 2.200,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |