August QUERFURT
(Wolfenbüttel 1696 - 1761 Wien) - zugeschrieben "Zwei reitende Jäger mit Falken, Diener und Hunden" Öl auf Holz, ca. 38,5 x 29 cm, restauriert, feine Krakeleestellen, parkettiert, Rahmen beschädigt Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.375,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
August QUERFURT
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |