Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Landschaft", signiert F v Zülow, datiert 27, Tusche, aquarelliert auf Papier, 25,5 x 31 cm, ohne Rahmen, an der Rückseite mit Klebebandresten
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 14:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz von Zülow *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.02.2018 - 14:20 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 31.01. - 07.02.2018 |