Domenico ROBERTI - Umkreis
(Roma 1642 - 1707) - Umkreis 2 Bilder: a) "Römische Ruinenarchitektur mit Flusslandschaft" b) "Landschaft mit römischen Ruinen und Personenstaffage" Öl auf Leinwand, doubliert, jeweils ca. 73 x 98 cm, gerahmt Ruf 8000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
EUR 12.000,- do EUR 14.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 8.000,-
Domenico ROBERTI - Umkreis
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |