Russische Ikone um 1900
"Gottesmutter von Kazan" Holz, bemalt, vergoldetes Silberoklad, russische Beschauzeichen 1908 - 1917, ca. 22 x 17,5 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2014 - 14:00
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Russische Ikone um 1900
Aukce: | Vánoční aukce Salzburg- obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 20.11.2014 |