Österreichisch-Kaiserlicher Franz-Josef-Orden, Ritterkreuz
Hersteller "K. Böhm, Wien" und Sternchenpunze, Bronze vergoldet und emailliert, originales Band, 55 mm (Ko) Ruf 280
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
EUR 500,- do EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Vánoční aukce Salzburg- obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 20.11.2014 |