Francois BOUCHER
(Paris 1703 - 1770) René GAILLARD (Paris um 1719 - 1790) "Der Geschmack des Herbstes" Radierung, ca. 52 x 39 cm, etwas beschnitten, unten mittig Einriss, stark gebräunt Ruf 170
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
20.11.2014 - 14:00
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Francois BOUCHER
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Vánoční aukce Salzburg- obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 20.11.2014 |