Matthäus MERIAN
(Basel 1593 - 1650 Schwalbach)"Ansicht von Hallstatt" Kupferstich, Frankfurt um 1649, aus "Topographia Provinciarum Austriacarum ...", ca. 13 x 30 cm, geklebte Rissstellen, Passepartout Ruf 100
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 125,-
EUR 200,- do EUR 220,-
- Vyvolávací cena:
Matthäus MERIAN
Aukce: | Vánoční aukce Salzburg- obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 20.11.2014 |