Wiener SpätbiedermeierObstschale
Silber 13-lötig, rund, im Spiegel ein vollplastische Frucht, luftige Wandung mit Blüten und Rocaillen, Höhe ca.5 cm, Durchmesser ca. 20 cm, Alt Wiener Beschaupunze A1855, Gewicht 158,3 g Ruf 200øx
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
EUR 360,- do EUR 450,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce Salzburg- obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 20.11.2014 |