Großer Türklopfer, 17. Jhdt.
teils Schmiedeeisen und Eisenguss, gepunzt und graviert, Reste von Verzinnung, Länge ca. 56 cm, beschädigt, Teil gebrochen, fehlt, alte Reparaturstelle Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Großer Türklopfer, 17. Jhdt.
Aukce: | Vánoční aukce Salzburg- obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 19.11.2014 |