Truhenkassette, Italien, 16. Jhdt.
Pappelholz?, mit Leder innen und außen überzogen, blau und rot eingefärbt, mit gepunzten und getriebenen BlechBandbeschlägen vernietet, Giebeldeckel, Schloss, Tragebügel, Höhe ca. 28 cm, Länge ca. 44 cm, Breite ca. 21 cm, beschädigt Ru 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
EUR 1.600,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Vánoční aukce Salzburg- obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 19.11.2014 |