Viechtauer Brautpaar - Docken, 20. Jhdt.
Holz gedrechselt, geschnitzt, naturalistisch bemalt, Höhe je ca. 15 cm, berieben Ruf 90
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 125,-
EUR 120,- do EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Vánoční aukce Salzburg- obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 19.11.2014 |