Passionskreuz - Arma Christi, Alpenländisch, wohl Bayern, 19. Jhdt.
Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 67 cm, Breite ca. 35 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce Salzburg- obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 19.11.2014 |