Klosterarbeit, Alpenländisch,18./19. Jhdt.
gouachierter Kupferstich: "Maria mit Kind", umgeben von Gold- und Silberdraht, mit färbigem Glassteinbesatz, in verglastem Kastenrahmen, Außenmaß ca. 23 x 20 cm, beschädigt, fleckig Ruf 140
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
EUR 220,- do EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Vánoční aukce Salzburg- obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 19.11.2014 |