Heiligen-Klosterbild, Alpenländisch, Ende 18. Jhdt.
"Hl. Papst Gregor" Gouachemalerei auf Pergament?, umgeben von Gold- und Silberarbeit mit Reliquien und Cedulae, verglast, gerahmt, ca. 26 x 19 cm Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce Salzburg- obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 19.11.2014 |