Hinterglasbild, Oberammergau 19. Jhdt.
"S. Maria" ca. 33,5 x 24,5 cm, Farbreduktionen, gerahmt Ruf 180
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce Salzburg- obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 19.11.2014 |