"Steigender Rappe", Bildhauerfamilie Falkner, Axams in Tirol, 20. Jhdt.
Holz vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 34 cm, beschädigt, Rissstelle Ruf 260
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce Salzburg- obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 19.11.2014 |