2 Statuetten im Renaissance Stil, wohl Italien 19. Jhdt.
"Hl. Maria" und "Hl. Johannes"vollplastische Silberhohlgüsse, vergoldet, auf 8-eckigen Plinthen stehend, Höhen je ca. 10 cm, ursprüngliche Nimben fehlen Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce Salzburg- obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 19.11.2014 |