Satz von 4 Biedermeier-Sesseln um 1830
teilweise Nussholz massiv sowie Nuss furniert, ergänzte abnehmbare Sitzteile mit ergänztem Bezug, Höhe ca. 90 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce Salzburg- obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 19.11.2014 |