Paar josefinische Sessel, Alpenländisch, Ende 18. Jhdt.
massive Nussholzgestelle mit ergänzten Sitzen und geblumtem Bezug, Höhe ca. 89 cm, beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 600,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce Salzburg- obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 19.11.2014 |