Barocke Koffertruhe, Deutsch, 18. Jhdt.
Eichenholz massiv, Giebeldeckel, mit reichem, durchbrochen getriebenem und gepunztem Eisenbeschlag, Schloss, Schlüssel, seitlich umlegbare Handhaben, Höhe ca. 73 cm, Länge ca. 121 cm, Breite ca. 60 cm, beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce Salzburg- obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 19.11.2014 |