3 Marmorsäulen, 20. Jhdt.
sechseckig, gebraucht, beschädigt, Höhe ca. 90-91 cm Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
3 Marmorsäulen, 20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.10. - 23.10.2014 |