Viktor KUSCHEL
(Wien 1876 geb.) "Bachlandschaft (vermutlich bei Hallein)" rückseitig bemalt: "Winterlandschaft", unten rechts signiert: V. Kuschel, Öl auf Karton, 50,5 x 64,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Viktor KUSCHEL
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.10. - 23.10.2014 |