Yana R. BUTENANDT - recte Ate Butenandt *
(Essen 1937 geb.) "Zueinander" oben rechts signiert und datiert: (19)88, Mischtechnik auf Papier, ca. 41 x 100 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.10. - 23.10.2014 |