Russland um 1900
"Madonna (Tondo)" unterer Rand kyrillisch bezeichnet, Öl, teilweise mit Sand vermischt, auf Blech signiert und datiert: 1906, rund, Durchmesser ca. 53 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Russland um 1900
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.10. - 23.10.2014 |