Reinhard ADLMANNSEDER *
(Ried im Innkreis 1943 geb.) "Liegender Akt" unten mittig signiert und datiert: (19)90, Kohle auf Papier, ca. 70 x 100 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Reinhard ADLMANNSEDER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.10. - 23.10.2014 |