Österreichischer Aquarellist des 19. Jhdts.
"Im Hochgebirge" unten rechts undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, ca. 52 x 34 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.10. - 23.10.2014 |